Женские зимние куртки больших размеров от производителя

Женские зимние куртки больших размеров от производителя

Необходимый атрибут гардероба на холодное время года – женские зимние куртки. Они в тренде уже много сезонов и не теряют актуальности. Множество фасонов: парка, аляска, пуховик и прочее – дают возможность выбрать наиболее удачный вариант по стилю, назначению и в соответствии с особенностями фигуры.

Выбрать отличные женские зимние куртки больших размеров можно в удобном онлайн-каталоге: https://pyshnakrasa.com.ua/ru/verkhnyaya-odezhda/kurtki/zimnie-kurtki.


Как подобрать идеальную женскую куртку?


Первый совет при выборе зимней куртки больших размеров для женщин – покупать вещь исключительно своего размера. Некоторые считают, если заказать на размер больше, лишние килограммы не будут бросаться в глаза. Но это серьезная ошибка. Такая модель сделает образ мешковатой, размоет силуэт.

Только учитывая все проблемные зоны, можно инвестировать средства в нужную вещь. Когда определитесь со стилем куртки, смело листайте онлайн-каталог.

Просматривая женские зимние куртки больших размеров, учитывайте:

  • если телосложение пропорционально, можно покупать любую модель. Наличие пояса позволит сделать акцент на талии – образ станет более утонченным;
  • если фигура напоминает грушу (бедра значительно шире плеч), обращайте внимание на изделия, у которых более активна верхняя часть: имеются капюшон или большой воротник. Уместны с меховой отделкой;
  • двубортные изделия визуально увеличивают бюст, поэтому старайтесь их избегать.


Важная деталь – длина изделия. Идеальный вариант – к середине бедра. Такая куртка большого размера удачно комбинируется с другими вещами. Она составит гармоничный look с брюками, классического кроя; джинсами, теплыми леггинсами, а также с юбкой и платьем.

Цветовая гамма не должна быть печальной. Сосредотачиваться только на черных цветах не стоит. Насыщенный шоколадный, синий, зеленый, бордовый или беж, светло серый и даже белый – законодатели моды позволяют сегодня пышным красавицам проявить свою индивидуальность.

Правильные аксессуары добавят шарма. Чтобы не выглядеть обыденно и однообразно, можно использовать несколько фасонов шапок разного стиля, добавлять разные по форме шарфы и перчатки.

_______________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі