МТС собирается нанять Tabasco на год

МТС собирается нанять Tabasco на год
Рекламное агентство Tabasco, входящее в сеть JWT, ведёт переговоры с оператором мобильной связи МТС о заключении контракта на креативное обслуживание в наружной рекламе. Об этом «МедиаБизнесу» сообщил директор по маркетингу компании МТС Василий Лацанич.

«Мы в процессе заключения контракта, — сказал он в беседе с “МБ”. – Как правило, наша компания заключает такие контракты на 1 год». Цена сделки не разглашается.

Напомним, что ранее креативным обслуживанием МТС (UMC) занималось рекламное агентство «Saatchi&Saatchi Украина» (Publicis Groupе). Сейчас Tabasco работает с МТС по краткосрочному договору: агентство подготовило серию постеров для наружной рекламы в связи с проведением ребрендинга UMC-МТС. «У нас есть краткосрочный договор на исполнение работ, по нему мы рассчитаемся отдельно», — сообщил г-н Лацанич.

Совладелец Tabasco Александр Горлов рассказал «МБ», что агентство осуществляет креативное обслуживание МТС в рамках сетевого обслуживания этого клиента сетью JWT. По словам г-на Горлова, агентство разрабатывает локальный креатив, исходя из творческой концепции, разработанной сетью JWT в Европе. «Все креативные материалы для ТВ, наружной рекламы и других каналов коммуникации – плод совместной работы агентства Tabasco и европейских подразделений JWT», — сказал он.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі