"Укрпочта" расширяет горизонты деятельности

Министерство транспорта и связи Украины подготовило пакет предложений Кабинету Министров Украины относительно дальнейшей работы «Укрпочты» и, в частности, относительно расширения почтовых услуг. Об этом Министр транспорта и связи Николай Рудьковский заявил на заседании совета директоров «Укрпочты», которое проходило в Черновцах при участии руководителей почтовых отделений всех областей Украины.

Как сообщает «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на пресс-службу Минтранссвязи, по мнению г-на Рудьковского, наиболее перспективными из дополнительных услуг являются: осуществление финансовых переводов, платежи с помощью электронных карточек, доставка рекламных сообщений, предоставление услуг доступа к Интернет в каждом отделении связи, а также курьерская доставка.

Глава Минтранссвязи также отметил важность определения источников окупаемости каждой из инвестиций, которые будут вкладываться в развитие предприятия. «Очень важным достижением является то, что много работников «Укрпочты» переводятся с 0,5 или 0,7 ставки на полную ставку, - сказал он. - Это наша принципиальная позиция - выполнять ожидания людей, которые работают на предприятии».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі