Компания «ИНТАЛЕВ Украина» представит примеры из практики по инструментам управленческого контроллинга

Компания «ИНТАЛЕВ Украина» представит примеры из практики по инструментам управленческого контроллинга
Компания «ИНТАЛЕВ Украина» проведет семинар для финансовых директоров «Платежный календарь как инструмент управленческого контроллинга», который состоится 26 сентября в Киеве.

Специалисты компании «ИНТАЛЕВ» поделятся своим опытом реализации платежного календаря в компаниях, покажут, как с помощью программно-методологического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» можно интегрировать в единую систему учет, планирование, контроль и анализ экономических показателей предприятия…

Эффективность работы предприятия, его финансовое благополучие и доходность во многом зависит от грамотного управления денежными средствами. Предприятие будет испытывать финансовые затруднения, если на балансе нет минимального запаса денежных средств. С другой стороны их избыток может указывать отнюдь не на финансовое здоровье фирмы.

Управление денежными потоками на предприятии – непростая задача, порой она требует значительных творческих усилий от ответственных за эту деятельность сотрудников. Сегодня большинство компаний сталкиваются с различными проблемами, связанными с потерями от неэффективного использования денег и как результат, проблемами со своей ликвидностью. Механизмом, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства является платежный календарь.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі