Motorola - на Wireless Pavilion

Motorola - на Wireless Pavilion
Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира по данным Fortune. На объединенном стенде Ассоциации на выставке ЕЕВС 2007 - Wireless Pavilion - самым крупным является стенд компании Motorola.

Компания Motorola представит на выставке современные решения для построения сетей широкополосной передачи данных, голоса и видео. К таким решениям относятся Canopy, Motomesh Duo, MEA и Powerline MU.

Motorola Canopy позволяет создать беспроводную фиксированную сеть с высокой пропускной способностью.

Решение Motomesh Duo предназначено для построения сетей топологии Mesh в одно- либо двухдиапазонном вариантах и предоставлением беспроводного доступа по технологии WiFi. Линейка продуктов MEA (Mesh Enabled Architecture ) позволяет создать сеть передачи данных топологии Mesh с поддержкой мобильности.

Для широкополосной передачи данных внутри здания с использованием имеющейся электрической проводки предназначена система Powerline MU, позволяющая создать сеть передачи данных без прокладки дополнительных кабелей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі