NTema SERVICE подписала соглашение с производителем наружных антенн - фирмой PLATINUM TECHNOLOGIES

NTema SERVICE подписала соглашение с производителем наружных антенн - фирмой PLATINUM TECHNOLOGIES
Участник Ассоциации Wireless Ukraine и Объединенного стенда Ассоциации - Wireless Pavilion - на выставке ЕЕВС 2007 - компания NTema SERVICE, позиционирующая себя на рынке как дистрибьютор беспроводного оборудования, подписала соглашение с производителем наружных антенн - фирмой PLATINUM TECHNOLOGIES. Антенны сделаны по уникальной технологии (RSLL - уменьшения боковых лепестков)
и предназначены для использования в диапазонах частот 2,4, 3,5 и 5 ГГц. Поддерживается 25-летняя гарантия на изделия.

Продукты уже доступны со склада и по первым отзывам провайдеров изделия показывают отличные показатели. C оборудованием можно ознакомиться в описаниях, каталога выпущенного компанией NTema SERVICE и бесплатно распространяемого по запросу, а также на стенде Wireless Pavilion.

Кроме того, NTema SERVICE планирует продемонстировать на Wireless Pavilion и другое беспроводное обрудовние, имеющее БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ соотношение цены/качества - как для Indoor, так и Outdoor-применений. Оборудование быстро перенастраивается, имеет возможности расширения без дополнительных серьезных капиталовложений.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі