Wireless Ukraine и "Учебный Центр Квазар-Микро" достигли соглашения о совместной деятельности в сфере образования в сегменте беспроводных

Wireless Ukraine и
Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) и "Учебный Центр Квазар-Микро" достигли соглашения о совместной деятельности в сфере образования в сегменте беспроводных технологий.

"Учебный Центр Квазар-Микро" имеет огромный опыт в разработке и продвижении образовательных программ в том числе в вузах Украины и за рубежом. В то же время Ассоциация Wireless Ukraine, в которую сегодня входят более 70 компаний из Украины, России, Грузии и стран дальнего зарубежья, обладает широкими возможностями в сфере продвижения тематики беспроводных технологий на рынке Украины в лице компаний, профилирующихся в данном сегменте рынка.

Организации в ближайшее время планируют способствовать созданию и развитию
целевых программ сертификации и обучения специалистов в сфере беспроводных технологий, который сегодня так не хватает быстро развивающемуся рынку Wireles.

Центры подготовки специалистов станут серьезным фундаментом развития отрасли беспроводных технологий в нашей стране.

27 сентября в 14.30 в конференц-зале Wireless Pavilion будет представлена Новая
программа в сфере "беспроводного образования" для Украины.

Об Ассоциации

Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) с 2002 года как профильная общественная организация работает в сфере беспроводных технологий на рынке Украины. На сегодняшний день в состав Ассоциации входит более 70 компаний из разных стран.
В образовательной сфере с прошлого года при Ассоциации работает проект Wireless Education Alliance, главная цель создания которого - продвижение беспроводных технологий в учебные заведения Украины.

Первый проект был реализован в 2006 году в Академии управленческих кадров культуры и искусств .

Один из текущих проектов Ассоциации в этой сфере - подписание соглашение с Национальным авиационным университетом соглашения о способствование внедрения в процесс обучения беспроводных технологий, включая поставку ноубуков с беспроводной связью для студентов по специальной кредитной программе.

Учебный Центр Квазар-Микро"

Учебный Центр Квазар-Микро" работает на рынке IT-обучения с 1994 г. Центр предлагает тренинги для системных администраторов по технологиям Microsoft, Sun Microsystems, Novell, Oracle, Lotus, Cisco Systems, Linux, FreeBSD, 1C; тренинги для разработчиков; тренинги по методологиям управления проектами и разработкой ПО, методологиям IT-сервис-менеджмента.
Центр разрабатывает и проводит авторские и заказные тренинги, реализует корпоративные учебные проекты, включающие оценку знаний и инфраструктуры, предлагает очное и дистанционное обучение.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі