Генеральный директор "Майкрософт Украина" уходит в отставку

Генеральный директор
Генеральный директор ЗАО «Майкрософт Украина» Валерий Лановенко заявил о своих планах покинуть свой пост с 1 октября. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на распространенный сегодня пресс-релиз компании, исполняющим обязанности гендиректора «Майкрософт Украина» будет назначен Томаш Бохенек, директор по продажам, маркетингу и услугам Microsoft в Центральной и Восточной Европе, ранее занимавший должность гендиректора польского представительства Microsoft.

Напомним, что г-н Лановенко возглавлял ЗАО «Майкрософт Украина» с момента его образования в 2003 году. В компании не предоставили какой-либо информации о причинах ухода Валерия Лановенко и о его будущем месте работы.

Справка:

ЗАО «Майкрософт Украина», украинское представительство корпорации Microsoft (США), работает с 2003 года. Занимается развитием рынка ПО, внедрением и локализацией технологий Microsoft. Компания в 2007 финансовом году, завершившемся 30 июня, увеличила свои доходы на 40%. С момента образования компании рост доходов составил 278%.

Корпорация Microsoft основана в 1975 году. Является мировым лидером в производстве программного обеспечения и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі