СК "РОСНО-Украина" готовится к ребрендингу

СК
ООО «Страховая компания «РОСНО-Украина» (Киев) с 1 октября текущего года начинает ребрендинг в связи с переименованием компании в ООО «Страховая компания Allianz» (Киев). Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на генерального директора, председателя правления ОАО «РОСНО» (РФ), гендиректора Allianz в СНГ (Allianz Eurasia) Ханнеса Чопра.

По его словам, ребрендинг коснется всех сфер взаимодействия страховой компании с клиентами и партнерами, в частности, претерпят соответствующие изменения все рекламные и информационные материалы, обновятся региональные офисы компании. Бюджет запущенной рекламной кампании составит около $1 млн., отметил г-н Чопра.

«Интеграция «РОСНО Украина» в бренд Allianz является одним из этапов единой стратегии Группы (Allianz – ред.) по управлению брендами компаний, работающих в странах СНГ. Ребрендинг для нас означает не просто смену фирменного стиля и логотипа – это, в первую очередь, акцент на качественном уровне взаимоотношений с клиентами», - сказал он.

Ребрендинг также коснется и дочки СК «РОСНО» в Казахстане, она также будет переименована в Allianz. Что касается российской компании, то она не сменит название в связи со значительным уровнем ее узнаваемости среди населения, превышающим 90%, добавил он.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі