Begun, META и Яндекс научат всегда быть в «контексте»

Begun, META и Яндекс научат всегда быть в «контексте»
25 октября 2007 года в Киеве пройдет практический семинар "Контекстная реклама". Представители ведущих игроков рынка расскажут участникам семинара о тонкостях размещения контекстной рекламы.

Семинар посвящен контекстной рекламе как эффективному маркетинговому инструменту. Мероприятие рассчитано на владельцев бизнеса, директоров, специалистов по рекламе и маркетингу, бренд-менеджеров, руководителей и сотрудников рекламных агентств, специалистов по интернет-рекламе, руководителей веб-проектов, специалистов по созданию и продвижению сайтов. Докладчики - представители систем контекстной рекламы (Begun, META и Яндекс), специалисты компаний Gemius и UaMaster.
Слушатели семинара смогут узнать о преимуществах контекстной рекламы, особенностях ее размещения для украинских компаний. Докладчики расскажут о технологии составления объявлений и оценке эффективности контекстной рекламы; поделятся примерами удачных и неудачных кампаний. По окончании семинара все желающие смогут пройти тестирование, по результатам которого будут вручены именные Сертификаты специалистов по контекстной рекламе.
"Контекстная реклама является ключевым инструментом интернет-маркетинга для компаний, нацеленных на увеличение прямых продаж. В тоже время эффективное использование данного инструмента требует знания большого количества настроек. Чтобы использовать контекстную рекламу с максимальной отдачей, необходимо понимать все детали трудоёмкого процесса, многие аспекты которого нигде не описаны. Мы делимся опытом, полученным за сотни часов кропотливой работы над рекламой наших клиентов" - говорит аккаунт-директор компании UaMaster Юрий Высовень.
Зарегистрироваться для участия в семинаре «Контекстная реклама» можно на сайте http://imu.org.ua/ .
Организатором семинара является интернет-агентство UaMaster . Информационный партнер - ITUA.info .
О компании UaMaster IMA UaMaster является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент и консалтинг. IMA UaMaster была основана в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в 7 странах мира.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі