Компания «ИКС-Маркет» приняла участие в работе Международного черноморского транспортного форума в Одессе

Компания «ИКС-Маркет» приняла участие в работе Международного черноморского транспортного форума в Одессе
Завершился Международный "Черноморский транспортный форум" проходивший в Одессе 24-26 октября 2007 года. Помимо разнообразных тематических выставок, в его рамках проходила 10-я международная конференция “Развитие транспортной стратегии. Логистика как инструмент международного сотрудничества и регионального развития».

В обсуждении вопросов транспорта и логистики принимали участие руководители торговых портов и портовых ассоциаций из Украины, России, Польши и Израиля, специалисты по логистике и маркетинговым исследованиям.

Эксперты отметили, что темпы развития торговой деятельности портов возрастают. Однако в связи с увеличением объемов перевалки возникают проблемы с документооборотом, обеспечением полного контроля товарными потоками, проходящими через склад или контейнерный терминал, рациональным использованием погрузочной техники и осуществлением инвентаризации без остановки работ.

Системы оптимизации управления складским комплексом позволяют в режиме реального времени управлять всеми технологическими операциями на складе, контролировать перемещение грузов и погрузочной техники по территории склада. Кроме того, внедрение систем оптимизации позволяет оперативно планировать задания персоналу с учетом текущей ситуации.

Проект-менеджер в сфере складской логистики компании «ИКС-Маркет» Ольга Тарасевич, выступая с докладом «Автоматизация складского комплекса как неотъемлемая часть развивающейся компании», констатировала, что – «Такие системы отвечают всем необходимым параметрам и способны направить внутреннюю работу компании таким образом, что бы стратегические планы развития не только планировались, но и внедрялись в жизнь».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі