Фотослужба украинской редакции газеты "Коммерсантъ" презентовала выставку своих работ в Харькове

Фотослужба украинской редакции газеты
Выставка фотографий "Первополосные кадры" фотослужбы украинской редакции газеты "Коммерсантъ" (Киев) открылась 16 ноября в Харьковской городской галерее. По словам директора фотослужбы, в экспозицию вошло более 70 эксклюзивных кадров, лучших репортажных фотографий украинской редакции "Коммерсанта", которые в разное время появлялись на страницах газеты. На снимках – политики, представители бизнес-элиты, деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, выдающиеся спортсмены – "без масок и грима".

Как сообщила "SQ" коммерческий директор издания Анна Федосенко, идея создания выставки возникла в российской редакции, которая уже неоднократно проводила подобные мероприятия. По ее словам, экспозиция отображает, чем жила страна последние два года. "Глядя на фотографии, мы понимаем, что она жила политикой, возможно, через два года, когда мы сделаем следующую выставку, все изменится", - подчеркнула А.Федосенко.

С коллекцией фотографий уже ознакомились в Киеве, Донецке, Одессе, Днепропетровске и Львове. После Харькова она проследует в Запорожье. По словам организаторов, во всех городах выставка пользовалась популярностью. Выставка продлится в Харькове до 22 ноября.

Помимо выставки, фотослужба газеты проводит мастер-классы "Иллюстрация события в ежедневных СМИ".


Справка "SQ". Ежедневная деловая газета "Коммерсантъ" начала выходить в России в 1992 г. В Украине "Коммерсантъ" выходит с июля 2005 г. Издание насчитывает 12 полос ч/б, тираж - 14 тыс. 750 экз. В фотослужбе газеты работают 4 фотографа. Генеральный директор украинского "Коммерсанта" - Андрей Гоголев.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі