Компания «Brand Training» научит эффективному взаимодействию Отдела Маркетинга и Отдела Продаж

Компания «Brand Training» научит эффективному взаимодействию Отдела Маркетинга и Отдела Продаж
19 января в Киеве компания «Brand Training» представит эксклюзивный тренинг Натальи Загородновой и Ивана Бартяна «Бренд-команда», на котором будет рассмотрены пути эффективного взаимодействия Отдела Маркетинга и Отдела Продаж.

В программе поднимутся вопросы структуры и видов отделов Маркетинга и Продаж, их спешной команды и эффективного взаимодействия. Руководители программы - Наталья Загороднова, - 8 лет опыта работы в маркетинге в мультинациональных корпорациях Bunge, Lactalis, Lottery Dynamics Ukraine. Известна своим нестандартным подходом к решению бизнес задач. И Иван Бартян - исполнительный директор «Бюро Успешных продаж».

Детальная информация и регистрация на сайтах:
www.brandtraining.com.ua – сайт тренингов Brand Training
www.brand.com.ua – сайт конференции BrandsPoint
e-mail: info@brandtraining.com.ua
По тел: 8(044)425-70-66; 492-88-73
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Brand Training - единственная в СНГ компания, специализирующаяся на подготовке профессионалов для бренд-ориентированных компаний! В портфеле компании уникальные тренинги и конференции по брендингу и маркетингу от ведущих специалистов СНГ и мира! Проводит мастер-классы Валентина Перции, Игоря Манна, Елены Михайловой, международный форум по брендингу BrandsPoint (www.brand.com.ua), программу по дифференциации „Дракон дифференциации” (dragon.brandtraining.com.ua).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі