Jones Lang LaSalle назначила нового главу украинского офиса

Jones Lang LaSalle назначила нового главу украинского офиса
Украинский офис Jones Lang LaSalle, одной из ведущих в мире фирм по управлению проектами и консалтингу в сфере недвижимости, возглавил Питер Хани, работающий в компании с 1996 года. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Украина является ключевым регионом для нашего развития на территории России и стран содружества. Мы уже активно предоставляем полный спектр услуг на рынке Украины и планируем занять лидирующую позицию по основным услугам в течение ближайших 12 месяцев», - прокомментировал назначение управляющий директор Jones Lang LaSalle в России и СНГ Марк Джаггер.

Согласно сообщению, г-н Хани приступит к своим обязанностям в январе 2008 года, уточняется в пресс-релизе. Питер Хани в Jones Lang LaSalle работал в нескольких направлениях, включая оценку, стратегический консалтинг, консалтинг в сфере инвестиций, а также корпоративный консалтинг.

Фирма напоминает, что открыла офис в Киеве 18 месяцев назад. В настоящее время количество сотрудников киевского офиса составляет 20 человек. На сегодняшний день украинский офис предоставляет услуги в секторах торговой, офисной, складской недвижимости, в сфере инвестиций, стратегического консалтинга, предоставления услуг корпоративным клиентам, а также оценки.

Справка:

Jones Lang LaSalle имеет около 160 офисов, которые охватывают свыше 450 городов в более чем 50 странах мира. Выручка фирмы в 2006 году превысила $2 млрд, а портфель обслуживаемых проектов составляет около 120,8 млн кв. м. Помимо того, под управлением LaSalle Investment Management находится около $46,9 млрд.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі