«Фортис Страхование Жизни Украина» стала победителем конкурса «Лучшая страховая компания»

«Фортис Страхование Жизни Украина» стала победителем конкурса «Лучшая страховая компания»
В период с 15 октября по 15 ноября Ассоциация «УкрТЭЦ» совместно с Ассоциацией страхователей Украины провели открытый конкурс по отбору страховых компаний, которые смогли предложить наилучшие условия страхования и продемонстрировать высокое качество страховых услуг для потребителей. В конкурсе было предложено принять участие более чем 400 страховым компаниям, которые зарегистрированы на рынке Украины. Но реально участвовали 25 ведущих страховых компаний.

Отбор осуществлялся по таким критериям как: отсутствие серьезных жалоб на компанию со стороны потребителей и страховых брокеров; профессиональный уровень и репутация руководителей компании; открытость компании и готовности назвать основных акционеров; уровень выплат и тарифов; содержание договоров страхования и т.д.

Специалисты Ассоциации страхователей Украины, Ассоциация «УкрТЭЦ», страховые брокеры и представители СМИ, руководствуясь этими критериями, определили лучших.
По результатам конкурса «Фортис Страхование Жизни Украина» заняла первое место среди лайфовых страховых компаний по страхованию жизни и здоровья работников.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
9 февраля 2007 года Fortis вышла на рынок Украины как ОАО «Фортис Страхование Жизни Украина».
Является членом Лиги Страховых Организаций и Европейской Бизнес Ассоциации. Председатель Правления «Фортис Страхование Жизни Украина» входит в пятерку лучших топ-менеджеров по итогам страхового рейтинга Топ 100 лучших компаний Украины за первое полугодие 2007 года.
Уставный фонд «Фортис Страхование Жизни Украина» – 28,6 млн. грн.
Сумма страховых выплат на 01.01.2007 – 2,0 млн. грн.
Действующих договоров страхования на 01.10.2007 – 115 500


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі