Первый вице-президент "Ситроникса" назначен гендиректором "Квазар-Микро"

Первый вице-президент
Первый вице-президент ОАО «Ситроникс» Владимир Ясинский назначен генеральным директором дочерней компании «Ситроникса» ЗАО «Квазар-Микро», сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу «Ситроникса». На этом посту он сменил Максима Агеева, возглавлявшего «Квазар-Микро» с февраля 2006 года. О новом месте работы прежнего гендиректора «Ситрониксе» не сообщили.

«Владимир Ясинский имеет большой опыт работы в корпоративном центре «Ситроникса» и в «Квазар-Микро», - приводятся в сообщении слова президента «Ситроникса» Сергея Асланяна. - В то же время он имеет полное представление о возможностях других наших подразделений. Мы рассчитываем, что нам удастся повысить качество взаимодействия между бизнес-направлениями и добиться большей синергии в их деятельности в сфере продаж, оказания сервисов и разработке перспективных решений».

Напомним, что г-н Ясинский в 1994 году начал работать в «Квазар-Микро» в должности менеджера по продуктам Intel, затем занял позицию директора по развитию бизнеса. В 2004 - 2006гг занимал пост вице-президента по финансам «Квазар-Микро», в 2006-2007 годах работал первым вице-президентом «Ситроникса», входит в правление «Квазар-Микро».

Справка:

ЗАО «Квазар-Микро», зарегистрированное в Украине, входит в бизнес-направление «Ситроникса» «ИТ-решения». Компания занимается управленческим и технологическим консалтингом, внедрением систем управления предприятием, системной интеграцией, разработкой ПО, производством компьютерного оборудования. В настоящее время «Ситроникс» владеет 51% компании и планирует в ближайшее время консолидировать 100% «Квазар-Микро».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі