В Харькове отметили день юзера

В Харькове отметили день юзера
В субботу 31 мая в Харькове впервые отпраздновали День пользователей Интернета. Шестичасовой праздник с шоу-программой, конкурсами и призами состоялся вопреки дождливой погоде и ветру. Организаторы праздника – молодежная организация «Пролиска» и Интернет-провайдер «Airbites.net» смогли реализовать главную цель мероприятия и объединить несколько тысяч пользователей сети в реальной жизни.

Коллективы «Рейв», «Гламур»и «Шиворот на»по-настоящему зажгли участников праздника, а специальный гость программы – белый МЕДВЕД ради такого события 31 мая телепортировался из севернополюсного Интернета на площадь у кинотеатра «Россия» и вместе со своими коллегами КРЕВЕДКОМ и АФФТАРАМ))) подарили море подарков своим почитателям.

Для турнира по Need for Speed на улице установили игровые зоны с широкоформатными плазменными мониторами. и игровыми приставками, для популярной дворовой игры «Квадрат» отгородили специальную площадку. Сразиться в сети захотело более 70 участников, остальные предпочли побегать с мячом в "Квадрате", что, к слову, сулило ребятам призы.



Каждому "юзеру" было отведено чуть больше 10 минут на то, чтобы обогнать соперника в "Need for speed". В "заезде" определялся победитель, который выходил в одну восьмую, одну четвертую финала — и так до победного конца.
Испортить праздник не смог и внезапно хлынувший ливень — целлофановый навес участники по очереди держали руками над сидевшими за машинами "гонщиками", определяя «дежурных». «По пять минут держим, потом будет следующий»- говорит гость праздника Валера.

Победитель гонок получил фирменную игровую приставку и право пользоваться бесплатным Интернетом на три летних месяца. В "Квадрате" лучшему достался футбольный мяч, кубок и те же три месяца бесплатного Интернета. Победители лотереи – остальные восемь призов по «Лету бесплатного Интернета» от компании Airbites.net. Остальные участники получили поощрительные призы — зонты, пришедшиеся очень кстати в дождливую субботу, ручки, чашки, воздушные шары и футболки.

Теперь последняя суббота мая станет новой «красной» датой в календаре пользователя Интернета. Этот праздник, по словам организаторов, в Харькове станут отмечать систематически.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі