НАСК «Оранта» поздравила школьников с «последним звонком»

НАСК «Оранта» поздравила школьников с «последним звонком»
Представители Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Кировоградской, Львовской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Херсонской, Черкасской, Черновецкой областных и Мариупольской дирекций НАСК "Оранта" поздравили выпускников общеобразовательных школ, с которыми активно сотрудничают, с «последним звонком». Лучшим выпускникам были вручены именные молодежные карточки «В будущее с «Орантой».

Международные карточки являются удостоверением личности международного образца EURO 26, разработанные и изготовленные совместно с Молодежным информационным центром «Евро-26-Зарево» при поддержке Министерства Украины в делах семьи, молодежи и спорта. Карточки дают право их владельцам пользоваться рядом скидок и льгот на разнообразные товары и услуги в Украине и странах Европы, в том числе, 50% скидки на международные авиаперевозки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі