Развивать украинские проекты недвижимости УТГ помогут испанцы

Развивать украинские проекты недвижимости УТГ помогут испанцы
Консалтинговая компания «Украинская торговая гильдия» (УТГ, Киев) планирует в ближайшее время заключить сделки с четырьмя испанскими компаниями по развитию проектов коммерческой недвижимости в Украине, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на директора компании Виталия Бойко.

По его словам, в частности, один из проектов предусматривает вхождение испанской компании в партнерские отношения для развития проектов коммерческой недвижимости, находящихся в процессе строительства. Кроме того, г-н Бойко сообщил, что рассматривается проект приобретения испанскими компаниями земельных участков с готовыми проектами, проект по поиску участков для развития гостиничной сети и торговых центров.

В то же время он не уточнил названия четырех компаний, так как пока окончательные договора с ними не подписаны. При этом он добавил, что речь идет о проектах в Киеве, Львове, Одессе и Днепропетровске. Виталий Бойко также сообщил, что на этой неделе ожидается «приезд представителей иностранной компании для развития в Украине проектов гольф-полей».

Кроме того, директор компании сообщил, что УТГ приобрела две проектные компании и ввела службу заказчика. «С 1 июля мы получим лицензию на оценочную деятельность. Наша цель – осуществлять полное сопровождение девелоперских проектов», - сказал он.

Справка:

УТГ осуществляет полный комплекс услуг, позволяющих реализовать все стадии девелоперского проекта. В управлении компании - крупный пакет торговой, офисной, производственной, складской, жилой и загородной недвижимости.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі