С демо-версиями продуктов Terrasoft можно ознакомиться в онлайне.

С демо-версиями продуктов Terrasoft можно ознакомиться в онлайне.
Группа компаний Terrasoft объявляет о предоставлении в открытом доступе демо-версий продуктов Terrasoft.

Ознакомиться с демо-версиями Terrasoft CRM (X15, X25), Terrasoft Sales и Terrasoft Service Desk можно в любой момент, используя Internet, не устанавливая продукт на компьютер. Особенность демо-версий Terrasoft в том, что они не имеют функциональных ограничений и предоставляют возможность испробовать их в работе в режиме реального времени. Таким образом, можно составить наиболее корректное и полное мнение о продуктах.

Открытый доступ к демо-версиям существенно ускорит процесс знакомства с продуктами Terrasoft.

Справка о компании:
-----------------
Группа компаний Terrasoft - ведущий поставщик решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Линейка продуктов Terrasoft включает Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre и целый ряд вертикальных решений. Экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі