«Арт-мастер» стал членом Торгово-промышленной палаты

«Арт-мастер» стал членом Торгово-промышленной палаты
Начало октября ознаменовалось для компании «Арт-мастер» долгожданным событием – компания стала полноправным членом Киевской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины.

На протяжении более восьми лет компания «Арт-мастер» стремилась быть лучшей и обслуживать своих клиентов компетентно и качественно в сфере IT-технологий. Благодаря упорству и высокому уровню профессионализма своих сотрудников, «Арт-мастер» смог стать крупнейшей компанией в кротчайшие сроки, имея на сегодняшний день в структуре 25 филиалов по всей территории Украины. Членство в торгово-промышленной палате Украины позволяет расширять наши горизонты уже на европейский и мировой уровни.

В рамках членской программы с Торгово-промышленной платой Украины компания «Арт-мастер» планирует провести ряд тематических семинаров. Основной акцент руководство компании планирует сделать на инновационное направление своей деятельности – услуги ГИС-направления. Проект Fleet Management (новаторская, но уже зарекомендовавшая себя системы мониторинга и управления транспортными средствами) компании «Арт-мастер» награжден премией "Украинский Транспортный Олимп" в номинации "Проект года". На базе проекта Fleet Management был разработан не имеющий аналогов продукт Fleet Agro, точечное земледелие. ГИС-специалисты создали Базу данных семейства «Фаэтон™» (продукты, представляющих собой геопространственные базы данных). Череда побед и достижений в этой отрасли позволяет сделать вывод, что потребитель проявляет интерес к данной сфере, а значит задача, стоящая перед компанией на данный момент - удовлетворить этот интерес и исключительно качественно, профессионально и в срок, в очередной раз, подтверждая девиз компании «Арт-мастер».

Благодаря членству в ТТП «Арт-мастер» стал полноправным участником торгово-промышленного сообщества Украины, продолжает принимать участие в ключевых мероприятиях бизнес-мира и выступать в роли их организатора, и, в первую очередь, стал ещё ближе к своим клиентам, потому как открыл ещё один канал коммуникации со своим потребителем.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі