Компания «System Business Training» проведет семинар для руководителей компаний по инструментам эффективного управления денежным потоком

Компания «System Business Training» проведет семинар для руководителей компаний по инструментам эффективного управления денежным потоком
20 февраля 2009г. компания «System Business Training» проводит новый семинар для руководителей украинских компаний - «Инструменты эффективного управления денежным потоком, затратами и доходами в условиях кризиса».

В условиях, когда доходы и прибыли компаний снижаются, когда оборотных средств не хватает, концепция управления Total Cash Management (ТСМ) позволяет сохранить контроль над денежными потоками и бизнес-процессами, определить слабые места и ключевые задачи, и быстро решать эти задачи, ставя во главу угла деньги. Можно утверждать, что для многих компаний Total Cash Management – один из немногих реальных шансов на выживание и сохранение бизнеса в нынешних условиях.

Для кого этот семинар?
Собственники, генеральные директора и топ-менеджмент предприятий, находящиеся в поиске эффективных инструментов управления компанией в условиях нестабильности.

Структура семинара.
Лекционные блоки – только минимально необходимая теория. Рассмотрение практических аспектов, примеры из практики управления с Total Cash Management, потенциальные возможности и подводные камни – основная часть тренинга.

Автор программы - Николай Лысенко, управляющий партнер компании «System Business Consulting», ведущий эксперт по управлению и финансам SBT. Имеет многолетний опыт работы в сфере финансов и управления компанией. Работал генеральным директором ООО «Объединенная агротехническая компания», финансовым директором группы компаний «Объединенная зерновая». В качестве управляющего партнера компании «SBC» провел более 30 проектов в сфере управленческого консультирования.

Справка о компании:
-----------------
Основная задача SBT сегодня – через тренинговые программы помогать компаниям Украины и других стран СНГ в поиске резервов, а также выработке и реализации эффективных управленческих решений для своего выживания и развития.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі