Компания Delta Medical представила в Украине карточки для определения группы крови и резус-фактора «Serafol ABО+D»

Компания Delta Medical представила в Украине карточки для определения группы крови и резус-фактора «Serafol ABО+D»
Delta Medical представила в Украине продукцию компании Biotest AG (Германия) - карточки для определения группы крови и резус-фактора «Serafol ABО+D».

Применение этих экспресс-карт практически не требует усилий, гарантирует максимальную надёжность, безопасность, гигиеничность и простоту в использовании. «Serafol ABО+D» рекомендован для широкого применения в случаях, когда необходимо экстренно идентифицировать группу крови и резус фактор человека. Продвижением немецкой новинки занимается педиатрическо-госпитальный бизнес юнит компании. Первые отзывы украинских врачей более чем оптимистичны: ни в одном из случаев применения «Serafol ABО+D» не было получено ошибочного результата.

На состоявшейся 22-23 апреля в Донецке конференции «Экстракорпоральные методы гемокоррекции в акушерстве, гинекологии и неонатологии», одним из спонсоров проведения которой стала Delta Medical, был представлен доклад о методе «Serafol ABО+D». Это выступление вызвало огромный интерес у клиницистов. И уже на следующий день после донецкого форума в Delta Medical стали поступать заказы от частных и государственных клиник на приобретение «Serafol ABО+D», начался процесс подписания договоров с новыми клиентами – лечебными учреждениями со всей Украины.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Delta Medical основана в 1999 году.
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі