31-й международный фестиваль моды KYIV FASHION

31-й международный фестиваль моды KYIV FASHION
7 – 9 сентября 2016 года в столице Украины состоится наиболее масштабное фешн-событие индустрии – 31-й международный фестиваль моды KYIV FASHION.

KYIV FASHION уже на протяжении многих лет является одним главных b-2-b мероприятий в сфере моды и одними из важнейших инструментов для работы в секторе фешн-бизнеса Украины.
Предстоящая международная выставка моды KYIV FASHION объединит более 300 национальных и зарубежных производителей, которые готовятся представить самые трендовые и инновационные решения, как в одежных моделях новых коллекций, так и в сериях утонченных и модных аксессуаров. Широкое разнообразие текстильных материалов, технологий кроя и современного швейного оборудования, будут представлены наиболее успешными компаниями лидерами отрасли.

KYIV FASHION – совершенно уникальная бизнес-площадка, которая показывает имеющиеся достижения и раскрывает возможности для развития индустрии моды, а также помогает презентовать свои фирмы на украинском рынке представителям других стран.

Выставка KYIV FASHION объединяет такие тематические экспозиции как: «Салон белья», «Салон кожи и меха», «Киев Текстиль», Kyiv Fashion Kids, «Купи Fashion Бизнес», Handmade Fashion, Eco & Ethno Fashion. Особенностью осеннего фестиваля является проведение единой в Украине ежегодной выставки швейного оборудования и технологий в легкой промышленности «Экспо Техмаш».

Кроме того, в рамках международного фестиваля моды KYIV FASHION состоится традиционный конкурс модной одежды «Автограф», который не только продемонстрирует искусство модельеров-дизайнеров в соединении новейших тенденций моды с современными технологиями, но и позволит установить взаимовыгодные контакты.
В рамках подиумной программы Fashion Show, будут организованы красочные и яркие показы последних коллекций женской, мужской, детской одежды и белья от украинских и зарубежных компаний. В рамках подиумных показов, компании презентуют главные сезонные тренды, а также самые актуальные тенденции в мире моды в целом и непосредственно на модном рынке Украины.

Благодаря своей насыщенной бизнес-программе, участников и гостей международной выставки KYIV FASHION ждет масса открытий и интересных идей. Организаторы предложат актуальную и эффективную серию семинаров и бизнес встреч, а на практических и специализированных лекциях слушатели смогут ознакомиться с ключевыми тенденциями стиля и проанализировать современную моду в контексте сезонных изменений и модных течений, а также более детально взглянуть на современные инструменты в управлении магазином и торговым персоналом.

Ожидается, что осенний фестиваль моды KYIV FASHION посетит более 11 тысяч посетителей из Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі