4G, Цыпа и путешествие на Марс: новая игра от Киевстар

4G, Цыпа и путешествие на Марс: новая игра от Киевстар
Цыпа, любимица детей и взрослых, стала героем новой онлайн-игры от Киевстар. Ее цель – собирать монеты – «цыпкоины» – и 4G сим-карты и избегать препятствия на пути к Марсу.

Вместе с Цыпой отправляйтесь в уникальное путешествие, где на пути будут встречаться различные летающие объекты - коптеры, воздушные шары и самолеты. В конце первого уровня игроков ждет возможность посетить онлайн самую высокую базовую станцию в стране.

На втором уровне игроков ждет Международная космическая станция. Кстати, она, как и Киевстар, уже более 20 лет способствует общению между людьми и помогает им быть ближе друг к другу.

А на третьем, последнем уровне, Цыпа должна собрать такое количество «цыпкоинов», которое позволит ей долететь до Марса!

Чем выше Цыпа поднимается, тем быстрее скорость ее движения, и это означает, что становится все труднее обходить препятствия.

В случае если захочется сделать паузу в игре, достижения автоматически сохраняются, и вы сможете продолжить с того момента, где остановились. Отправляйтесь вместе с Цыпой и 4G в увлекательное путешествие – играйте вместе с друзьями и ставьте рекорды.

«Наша Цыпа такая неугомонная! История о ней началась еще во времена 3G, теперь она выросла и стала лицом 4G-кампании. Ее узнают взрослые и любят дети, она стала любимой мягкой игрушкой и узнаваемым стикером в Telegram, а теперь - в одноименной игре. Нужно переключиться и немного отдохнуть между делами? Делайте это вместе с Цыпой и 4G от Киевстар», – рассказывает Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Для того, чтобы поиграть онлайн в «4G Цыпа», достаточно перейти по ссылке со смартфона: http://kv.st/4gtsypa.

Удачного полета!
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі