8 причин, по которым следует арендовать квартиру

8 причин, по которым следует арендовать квартиру
Вы на распутье: купить собственное жилье или же снять квартиру?

Взвесьте все «за» и «против» и примите взвешенное решение: следуйте по пути, наиболее выгодному для вас в настоящий момент.

Подходящие варианты вы всегда можете подобрать тут.

Существует множество доводов в пользу аренды квартир, и они достойны внимания.

1. Нулевая стоимость ухода за квартирой


У тех, кто снимает квартиру, имеется неоспоримое преимущество: расходы за текущий ремонт и содержание квартиры несут владельцы жилой площади. Проблемы с неисправной крышей, электрической проводкой, сантехникой относятся к их ответственности.

2. Предоплата за последний месяц аренды явно меньше ипотечного платежа

Обычно при оформлении аренды квартиры у вас потребуют оплатить вперед за последний месяц ее съема. Однако это все-таки выгоднее, чем оплачивать ежемесячно ипотеку за собственное жилье.

3. Гибкость в выборе формата

Аренда квартиры – это свобода действий: вы в любой момент можете съехать, поменять соседей, район проживания, условия обитания. Если вы из тех, кто часто меняет работу и образ жизни – аренда квартиры самый подходящий вариант.

4. Меньше насущных забот

Налоги и коммунальные платежи – не ваша забота. Для этого и существуют собственники квартир, разве не так?

5. Меньше уборки


Согласитесь, на съемной квартире проблемы идеальной чистоты волнуют ее временных обитателей меньше всего.

6. Меньше проблем с коммунальными платежами

В большинстве случае арендная плата за квартиру включает в себя оплату коммунальных услуг.

7. Нет проблем с ипотекой

Хотя многие считают ипотеку вполне разумной инвестицией, те, кто снимает квартиру, вряд ли с ними согласятся. В конце концов, максимум того, что вы сможете задолжать – это просроченная оплата за месяц проживания в чужой квартире.

8. Бонусы к аренде фешенебельных квартир

Часто съемщики квартир в новых фешенебельных многоэтажках получают доступ к общим для всех жильцов сервисам: парковка, фитнес-центр, плавательный бассейн – иногда опции могут быть очень впечатляющими!

Безусловно, у каждого человека собственная мечта о домашнем уюте: для тех, кто предпочитает не задерживаться на одном месте, не боится перемен, привык менять условия обитания и соседей (проще говоря, для всех непосед) аренда квартиры – самый лучший, самый интересный и самый экономный вариант.
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі