АККО Интернешнл анонсирует Международный Форум нефтегазовой промышленности “НЕФТЬ И ГАЗ’ 2009”

АККО Интернешнл анонсирует Международный Форум нефтегазовой промышленности “НЕФТЬ И ГАЗ’ 2009”
АККО Интернешнл приглашает посетить главное событие нефтегазовой отрасли Украины - Международный Форум нефтегазовой промышленности “НЕФТЬ И ГАЗ’ 2009”, который состоится с 03 по 05 ноября 2009. Посетив Форум, Вы сможете ознакомиться с выставочной экспозицией современного оборудования и технологий для разведки, добычи и транспортировки нефти и газа, а также принять участие в деловой программе.

3 ноября:

12:00-16:00 – Презентация бурового оборудования компании "Hong Hua Украина", представителя ведущего китайского производителя нефтегазового оборудования. В ходе презентации особый акцент будет сделан на технологические особенности и инновационные разработки, используемые при производстве данного оборудования. Для аккредитации: 044 277 43 21, 044 277 43 22

14:30 – Всеукраинская научно-практическая конференция “Увеличение объемов бурения нефтегазовых скважин: путь к энергетической независимости Украины”. Организаторы: союз буровиков Украины, Ассоциация “Недропользователи Украины” и Ассоциация “Газовые трейдеры Украины” (при содействии Министерства топлива и энергетики Украины).

4 ноября:

08:30-17:00 – Главное событие года для специалистов украинской нефтегазовой отрасли - Международная конференция "Нефтегазовый комплекс Украины". Организатор: НАК “Нафтогаз України”.

11:00-12:00 – Словацко-украинская компания ООО "ЕСМ Украина" проведет конференцию на тему "Оборудование для контроля технологических процессов и экологического мониторинга в нефтегазовой промышленности", во время которой ознакомит всех присутствующих с передовыми технологиями в области аналитического контроля жидкостей и газов в технологических процессах.

14:00-16:00 – ОАО “Институт Тутковского” презентует учебный проект “Повышение квалификации специалистов нефтегазовой отрасли Украины для международного сотрудничества и работы в западных компаниях”.

Более подробную информацию о программе и условиях участия можно получить в Оргкомитете, или по адресу: http://acco.ua/nafta/seminars.htm


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі