АО «СБЕРБАНК РОССИИ» улучшил условия инвестирования в банковские металлы

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» улучшил условия инвестирования в банковские металлы
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает клиентам возможность сохранить свои сбережения в банковских металлах, получив повышенную ставку по вкладам. Так, клиенты могут открыть депозит на срок от 6 месяцев до 2-х лет, получив до 1.5% годовых по вкладам в серебре и до 4.5% - в золоте. Помимо традиционных вкладов, банк также разработал для своих клиентов специальный депозит «Золотой Детский», позволяющий накопить средства в золоте для ребенка ко дню его совершеннолетия. Об этом сообщает пресс-служба АО «СБЕРБАНК РОССИИ».

Кроме того, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает клиентам новые услуги по банковским металлам в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». Теперь посредством интернет-банкинга от АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно совершать операции покупки/продажи безналичных банковских металлов, а также дистанционно открывать вклады в золоте и серебре. Осуществить покупку/продажу безналичных банковских металлов клиенты могут в «Сбербанк ОнЛ@йн» с 9.30 до 15.00 в любой рабочий день. Клиенты банка также имеют возможность снятия металла со счета в виде слитков, обратившись в отделение банка.

«Наши новые предложения по банковским металлам позволяют клиентам дистанционно инвестировать в один из самых надежных инструментов сохранения и приумножения капитала. Увеличение ставок по депозитам в золоте и серебре и рост стоимости этих металлов на украинском рынке позволяет клиентам получать повышенный доход по данному продукту», - комментирует Дмитрий Золотько, Член Правления - Казначей АО «СБЕРБАНК РОССИИ».

Справка:
Сбербанк России — российский коммерческий банк, международная финансовая группа, один из крупнейших банков России и Европы. Контролируется государством. Полное наименование — Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Кроме того, в деловой практике, в том числе во внутренних документах и формах, зачастую используется сокращение — СБ РФ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі