Банк Хрещатик: на Карточках киевлянина – социальная помощь ко Дню Независимости

Банк Хрещатик: на Карточках киевлянина – социальная помощь ко Дню Независимости
Банк «Хрещатик» сообщает держателям Карточек киевлянина социальных (для льготных категорий жителей Киева), что столичная власть снова осуществила перечисление на Карточки киевлянина. В этот раз – по случаю Дня Независимости. Адресную материальную помощь получили 365 тысяч социально незащищенных киевлян на сумму более 23,5 млн грн. Сумма выплат составляет 100, 150, 250 и 350 грн в соответствии со льготной категорией. Финансирование этой акции осуществлено за счет средств, предусмотренных столичным бюджетом на выполнение городской целевой программы «Забота. Навстречу киевлянам» на 2011-2015 годы.

До 01 сентября 2015 года в банке для держателей Карточки киевлянина - льготников длится акция по бесплатному восстановлению ПИН-кода к Карточке и замене/перевыпуску самой карточки в случае первой ее потери/повреждения/уничтожения.

Также, рассчитываясь карточкой где угодно, все держатели Карточки киевлянина могут участвовать в бонусной программе «Хрещатик-друзья» и накапливать за каждую операцию бонусы, которые впоследствии потратить на оплату мобильной связи, приобретение топлива на АЗС WOG, товаров в сети супермаркетов «Сильпо», «Экомаркет», интернет-магазинах rozetka.ua и sokоl.ua и др. Для этого только нужно зайти на главную страницу сайта банка и перейти по гиперссылке «Хрещатик-друзья».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі