Банкиров из Райффайзен Банка Аваль благодарили за помощь творческие коллективы Львова

Банкиров из Райффайзен Банка Аваль благодарили за помощь творческие коллективы Львова
Сотрудников Львовской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль поздравили с зимними праздниками воспитанники детского ансамбля Львовской организации УТОС (Украинское общество слепых) и коллектив заслуженной хоровой капеллы Украины «Боян» имени Евгения Вахняка.

Львовская дирекция банка уже в течение шести лет помогает Львовской организации УТОС. В ответ дитячий ансамбль организации ежегодно дарит банкирам настоящее праздничное действо — колядки и искренние пожелания благополучия в исполнении маленьких талантов добавляют хорошего настроения, создают атмосферу праздника.

В этом году руководство Львовской ОД традиционно поздравило малышей: ни одна из 50 их семей не осталась без внимания. Свой вклад внесли и работники банка, которые собрали собственные средства для маленьких колядников.

На Иордан — 19 января — в гости к банкирам пришли также представители коллектива хоровой капеллы «Боян», который очаровал всех волшебным пением, искренними и веселыми поздравлениями, радующий глаз роскошными украинскими костюмами. Сотрудники дирекции согласно старинным украинским традициям одарили колядников различными вкусностями.

В украинских песнях-колядках воспеваются труд человека, добро, мир и справедливость. Считается, что все пожелания колядников в эти праздничные дни непременно сбываются. Для этого нужно лишь работать и не забывать о помощи тем, кто нуждается во внимании и поддержке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі