Более 80% вкладов «Неделя» от VAB Банка переоформлены клиентами на следующий срок

Более 80% вкладов «Неделя» от VAB Банка переоформлены клиентами на следующий срок
На сегодня клиентами VAB Банка оформлено около 4700 депозитных вкладов «Неделя», из них пролонгировано на последующие сроки более 80% депозитов. Всего за время действия вклада «Неделя» банк привлек на его счета более 100 млн гривен.

Начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков отметил: «Столь высокий уровень пролонгаций свидетельствует о доверие клиентов к банку и о правильной оценке вкладчиками основного преимущества депозита: по истечении 26 недель действия вклада клиент получает доход, аналогичный 6-месячному срочному депозиту, в то же время вкладчик имеет возможность еженедельного доступа к своим средствам.

Стандартная процентная ставка – 18% годовых в национальной валюте, 11% и 10% – в долларах США и евро соответственно. При этом банк предлагает дополнительные проценты к стандартной ставке на 5-й, 10-й, 15-й и 26-й неделях действия вклада».

Срок размещения депозита «Неделя» – семь дней, с возможностью автоматической пролонгации (максимальное количество пролонгаций – 25 недель). Минимальная сумма вклада составляет 100 гривен (10 долларов США или евро).

Справочная информация
На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд гривен, объем чистых активов – 7,7 млрд гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі