ИКС-Маркет автоматизирован новый магазин сети «Эконом+» в г. Харькове

ИКС-Маркет автоматизирован новый магазин сети «Эконом+» в г. Харькове
Компания «ИКС-Маркет» объявила об успешном продолжении проекта по автоматизации процессов товародвижения в новых магазинах торговой сети «Эконом+».

За счет использования вертикального преднастроечного решения для розничной торговли «Маркет+ 2003 v. 4.4.» и разработанная технология, позволяют быстро и с минимальными затратами тиражировать систему в новые магазины - развертывание системы при открытии нового магазина занимает от 2 до 4 часов. Кроме того, в рамках проекта, компанией «ИКС-Маркет» было поставлено следующее специализированное торговое оборудование, отвечающее лучшим мировым практикам в ритейле: фискальные регистраторы IКС-483LТ, POS-терминалы IBM (США) SurePOS 300 4810, весы с чекопечатью Mettler Toledo 3600 (Швейцария), многоплоскостные сканеры компании Metrologic, денежные ящики Cash Bases (Германия), терминалы сбора данных Syntech (Тайвань).

Специалистами «ИКС Маркет» на POS-терминалы и сервер магазина было установлено программное обеспечение собственной разработки «МАРКЕТ+® 4.4.» и проведены работы по обучению персонала.

Новый магазин сети открыл свои двери 7 ноября 2009 года, в котором жителям и гостям г. Харькова представлен широкий ассортимент товаров повседневного спроса и продукции Торговой марки «Хортица» расположен на ул. Тобольская, дом 55 и занимает площадь 550 м2, оборудован 5 кассами. На сегодняшний день программное решение «Маркет+», предложенное компанией «ИКС-Маркет», работает в сети «Эконом+» с 2006 года в режиме промышленной эксплуатации. За все время эксплуатации не было выявлено не одного сбоя в работе.

Программное обеспечение МАРКЕТ+®
Система «МАРКЕТ+®» охватывает все компоненты торгового процесса – от ввода товара до расчета с покупателем, от реализации программ по управлению лояльностью до предоставления отчетности для принятия управленческих решений в режиме online. Благодаря гибкой технологической платформе «Маркет+®» постоянно обогащается новыми функциями, которые способны обеспечить торговым компаниям весомые конкурентные преимущества. Среди пользователей «Маркет+®» – крупные торговые сети и небольшие магазины. «Маркет+®» обеспечивает максимальную эффективность управления вне зависимости от формата и размера магазина.

О компании
ЗАО «ИКС-Маркет» является крупнейшей в Украине компанией, работающей в области информационных технологий и предлагающей полный набор B2B решений для автоматизации управления магазинов, розничных сетей, складов, и складских терминалов. ИКС-Маркет оказывает консалтинговые услуги в области трансформации бизнеса, планирования и стратегии развития информационных технологий, совершенствования бизнес-процессов, а также системной интеграции и разработки приложений, на территории стран Украины, Молдовы, Армении, России. Компания является
дистрибьютором и бизнес-партнером таких производителей: IBM, Fujitsu, Mettler Toledo, Datalogic (PSC), Epson, Wincorf Nixdorf, Metrologic, Flytech, Zebra, Casio, Toshiba TEC, Firich, Motorola, Солво.
Клиентами компании являются известные компании и торговые сети Украины «NOVUS», «Велика кишеня», «АШАН», «Фуршет», «Эвротек», «Караван», «КРАЙ», «Дары Моря», «2/15 Домашний», «Опера-Маркет», «Эпицентр», «Техноярмарок», «Эльдорадо», «ДЦ», «Calvin Klein», «DELIGHT – Дом деликатесов», сеть фармамаркетов «Аптека доброго дня», и многие другие.
Офисы компании расположены в городах Киев, Харьков, Донецк, Кременчуг.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі