Киевстар открыл 3G-сеть в Коростене Житомирской области

Киевстар открыл 3G-сеть в Коростене Житомирской области

Киевстар начал предоставлять услуги в 3G-сети в Житомирской области: в городе Коростень и пригороде.
Помимо Коростеня с сегодняшнего дня 3G-сеть открыта в пригородном поселке Шатрище. Эти населенные пункты стали первыми в Житомирской области, где абоненты Киевстар могут пользоваться скоростным мобильным интернетом.

Общее количество городов и поселков Украины, в которых уже можно пользоваться 3G, насчитывает 348, а число областных центров – 16. Проверить покрытие 3G от Киевстар в своем городе можно на интерактивной карте на сайте компании http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/about3g/.

Для комфортного и выгодного пользования мобильным интернетом 3G абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости. Существующим абонентам менять SIM-карты не нужно. Главное, чтобы телефон поддерживал технологии HSPA или HSPA+.

Справка о компании:
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются более 26 млн абонентов мобильной связи и около 820 тыс. клиентов фиксированного интернета. Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк. Киевстар является ведущей компанией телеком-рынка Украины, лидером по количеству клиентов, качеству связи и развитию новых технологий. Сеть Киевстар охватывает все большие и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. Волоконно-оптическая сеть Киевстар для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 47 тысяч километров и емкость внешних каналов более 620 Гбит/с. Киевстар более 17 лет работает в Украине и является крупнейшим плательщиком налогов, а также одним из наилучших работодателей и социально ответственной компанией.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі