Коммерческая недвижимость для любителей комфорта в ЖК Olympic Park

Коммерческая недвижимость для любителей комфорта в ЖК Olympic Park

Расположение офиса в престижном районе - подтверждение высокого статуса любой компании. Если вы занимаетесь поисками подходящего под этот параметр рабочей площади, обратите внимание на офисные помещения, расположенные в ЖК Olympic Park.



Olympic Park: комфорт превыше всего



ЖК Olympic Park - новый комплекс, созданный известной на украинском рынке девелоперской компанией "Статус Групп", успешно воплощающей в жизнь проекты различного типа, масштаба с 2005 года.



Жилой комплекс Olympic Park располагается в Дарницком районе города Киев, на Харьковском шоссе. ЖК построен по принципу "город в городе", что позволяет обеспечить владельцев жилых и коммерческих объектов недвижимости максимальным уровнем комфорта. Здесь есть:




  • удобный паркинг;

  • магазины;

  • кафе;

  • банки;

  • детский садик;

  • школа;

  • стадион;

  • фитнес центр;

  • многие другие составляющие комфорта жизни современного человека.





Коммерческая недвижимость, расположенная в ЖК Olympic Park, представлена отдельной категорией.



Коммерческие помещения на любой вкус



Жилой комплекс Olympic Park располагается в зоне с хорошо развитой инфраструктурой, поэтому покупка офисного помещения в данном районе будет престижной покупкой, способной подтвердить высокий статус компании.



Купить торговое помещение в Киеве на сайте https://olympicpark.com.ua/cms/torgovye_pomeschenija.html в новом жилом комплексе Дарницкого района - значит выгодно вложить деньги в приобретение коммерческой недвижимости, полностью соответствующей последним требованиям современного делового человека.



Новые инженерные системы, современные санузлы и лифты, удобное расположение рабочих зон, достаточная полезная площадь, высокие потолки, панорамные окна, оригинальный, эффектный фасад здания и нахождение в одном из престижных районов Киева позволяет обеспечить комфортными и безопасными условиями труда находящихся внутри сотрудников.



Поскольку комплекс располагается вблизи транспортных путей, до него можно быстро и легко добраться на собственном автомобиле или на общественном транспорте. На территории ЖК Olympic Park имеется подземный паркинг, где свои авто могут разместить не только сотрудники, но и клиенты компании или покупатели торгового центра.



В зависимости от личных предпочтений клиенты могут приобрести коммерческую недвижимость на цокольном, 1, 2 или 3 этаже. При желании можно приобрести в собственность рабочие помещения, расположенные над этажами торговых залов.



Впоследствии купленные коммерческие помещения можно будет сдать в аренду на выгодных условиях.



Получить больше информации об объектах коммерческой недвижимости в Olympic Park или осмотреть интересующую рабочую площадь можно, связавшись с представителем компании-застройщика по телефону.

________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі