Компания Delta Medical анонсирует образовательный проект «Что волнует женщин?»

Компания Delta Medical анонсирует образовательный проект «Что волнует женщин?»
Одним из этапов Всеукраинской социальной программы фармацевтической компании Delta Medical - «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье» - является образовательный проект «Что волнует женщин?». Его основная задача - проведение информационной работы среди украинок в целях поддержания их детородной функции и обеспечения высокого качества жизни, в том числе - её сексуального аспекта.

Актуальной проблемой в Украине является сокращение численности населения, снижение уровня рождаемости, возрастание количества бесплодных пар. Специалисты образовательного проекта «ЛедиЛайн» тщательно изучили эту проблему и установили, что одной из причин, например, женского бесплодия, являются хронические рецидивирующие инфекции женских половых органов, которые ведут к спаечным процессам и нарушению фертильной функции. Ведущие акушеры-гинекологи с тревогой констатируют то, что, несмотря на широкий спектр диагностических и лечебных методов, позволяющих эффективно лечить инфекционно-воспалительные процессы женских половых органов, невозможно устранить факторы риска (стрессы, приём оральных контрацептивов и т.д.), что приводит к частым рецидивам вагинальных инфекций. Это, в свою очередь, способствует росту количества таких осложнений, как бесплодие и невынашивание беременности. И если бы научить женщин поддерживать физиологическое состояние вагинальной экосистемы, которая является естественным барьером на пути инфекций, можно было бы значительно улучшить их здоровье. Сотрудники Delta Medical рады помочь украинским гинекологам в таком важном деле, как сохранение репродуктивного здоровья. Именно поэтому в рамках «ЛедиЛайн» стартовала образовательная программа «Что волнует женщин?». Буклеты с аналогичным названием женщины могут получить на приёме у гинеколога и подробно ознакомиться с особенностями функционирования женской экосистемы, факторами, влияющими на нарушение её равновесия, последствиями и возможностями для профилактики подобных состояний.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі