Курс IT Sales Manager, меняющий правила игры

Курс IT Sales Manager, меняющий правила игры
IT Sales Camp объявляет очередной набор на курсы одной из самых перспективных и востребованных профессий отрасли — Sales Manager. Сегодня рынок переполнен актуальными вакансиями, а верхняя планка зарплаты, исчисляется десятками тысяч долларов. Профессия позволяет моментально выйти на европейский и мировой рынок IT-решений, открывая немыслимые перспективы карьерного роста.

Если Вы уже готовы раскрыть свой потенциал — у нас есть отличное предложение. Набор стартует 29 ноября в 19:00. Вас ждет увлекательный, но непростой курс, по окончании которого Вам будет по силам получить свою первую должность IT Sales Manager, или активно продвинуться по карьерной лестнице. За полтора месяца, пять практических модулей и шестнадцать занятий, предстоит изучить самые важные аспекты будущей профессии:

• Пройти весь путь продажи, от первого звонка до закрытия сделки.
• Научиться анализировать бизнес и разбираться в специфике рынка.
• Как продвигать софтверный продукт или аутсорсинговые услуги компании.
• Понять специфику работы с различными типами клиентов, чтобы всегда попадать в цель.
• Ознакомиться со стилями продаж и их применением в зависимости от ситуации.
• Научиться повышать собственную организованность и эффективность.

Огромным бонусом является полноценная стажировка в успешных IT-компаниях, а также возможность старта новой карьеры после окончания обучения.

Придя на курсы, Вы попадете в руки наших опытных лекторов, имеющих колоссальный опыт в IT-продажах:

• Антон Барановский — автор курса ABC IT-sales и просто опытный игрок на глобальном рынке IT.
• Алина Безкровная — гуру IT-продаж, руководитель отдела развития бизнеса, настоящий талант.
• Наталья Зуб — опытный менеджер по продажам, исполнительный директор, консультативный менеджер ряда международных IT-компаний, креативная личность.

Хотите узнать больше подробностей перед совершением важного шага? Приходите на бесплатное мероприятие от ITSalesCamp 16 ноября, где Вы сможете не только узнать, что такое IT-продажи, но и получить скидку на предстоящий курс! Заманчиво, неправда ли?

Ваше будущее зависит только от Вас! А будущее — за IT-продажами!
-----------------

Справка о компании:
-----------------
IT Sales Camp - это только нужные знания для того, чтобы стать успешным Sales Manager в IT-сфере. Только семинары под руководством практикующих продажников и стажировка в успешных IT-компаниях. Для успешного старта вам понадобятся специфические знания и опыт - IT Sales Camp дадут Вам все необходимые для этого знания.
Не сомневайтесь в своих силах и не бойтесь перемен - записывайся на курсы от IT Sales Camp.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі