Лучшие студенты КНТЭУ защитили свои дипломные работы в Райффайзен Банке Аваль

Лучшие студенты КНТЭУ защитили свои дипломные работы в Райффайзен Банке Аваль
В Центральном офисе Райффайзен Банка Аваль защитили свои выпускные квалификационные работы пять лучших студентов-магистров специальности «Банковское дело» Киевского национального торгово-экономического университета.

Выездная защита дипломов лучших студентов проводилась в рамках сотрудничества банка и университета. Для Райффайзен Банка Аваль такая практика стала одной из успешных социальных инициатив и возможностью пригласить к сотрудничеству лучших студентов. Студенты же могут не только заявить о себе одному из лучших работодателей на рынке, но и узнать на практике как работает банк, пообщаться с его руководителями.

В этот раз руководители Райффайзен Банка Аваль — начальник управления контроллинга информационных потоков данных Юрий Сорока, директор департамента корпоративных рисков Александр Мицура, руководитель по управлению активами Александр Кухтик, директор департамента корпоративных клиентов Юрий Козак, директор департамента кредитного контроля и управления залоговым имуществом Людмила Слободяник, начальник управления отчетности риск-менеджмента Оксана Дидковская, региональный менеджер по управлению группой отделений Киевской РД Игорь Гулак и региональный менеджер по управлению группой отделений Киевской региональной дирекции Дарья Каминская — были также в складе экзаменационной комиссии. Они отметили высокий уровень подготовки студентов и пожелали им успешно реализоваться в профессии.

Поддержка лучших учебных заведений страны является частью постоянно действующей программы социальной ответственности Райффайзен Банка Аваль перед персоналом, партнерами и обществом. Это подтверждает статус банка как компании, которая содействует формированию интеллектуального потенциала страны.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі