"МЕГАБАНК" вошел в ТОП-10 средних банков по доходности размещаемых депозитов

Газета "Деньги" составила рейтинг украинских банков, в котором проанализировала финансовые учреждения с точки зрения востребованности их депозитов. "МЕГАБАНК" вошел в ТОП-10 средних и небольших банков, в которых наиболее доходно размещать свои деньги на депозиты сроком один, три и шесть месяцев. Анализировались депозиты в гривне. Об этом сообщает пресс-служба компании "МЕГАБАНКа".

Как сообщили в управлении вкладных операций и платежей физических лиц, сегодня в "МЕГАБАНКЕ" самыми востребованными являются вклады "2+2". Под этот вклад размещено 19,69% объема депозитного портфеля, под вклад "2+4" привлечено 9,53% депозитов, под вклад "Продуктивный месяц" – 8,51%.

Напомним, что в "МЕГАБАНКЕ" действуют семь видов вкладов: "2+2", "Продуктивный месяц", "Срочный с правом пополнения" (с капитализацией процентов, ежемесячной выплатой процентов или выплатой процентов в конце срока), "По требованию", "Мобильные средства", "2+3" и "2+4".

Справка:
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАБАНК" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. Банк осуществляет банковскую деятельность согласно лицензии Национального банка Украины №163 от 14.10.2011г.В состав акционеров ПАО "МЕГАБАНК" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная Финансовая Корпорация (IFC). Региональная сеть "МЕГАБАНКА" насчитывает 155 подразделений в 20 регионах Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі