Многопрофильная поликлиника «Into-Sana» празднует свой третий день рождения

Многопрофильная поликлиника «Into-Sana» празднует свой третий день рождения
11 апреля 2011 года многопрофильная поликлиника «Into-Sana» празднует свой третий день рождения.

На сегодняшний день в поликлинике оказывается полный комплекс амбулаторной, лечебной и диагностической помощи взрослым и детям. За 3 года работы в поликлинику обратилось 17 тыс. взрослых и почти 5000 маленьких пациентов. Специалистами поликлиники оказано более 100 тыс. лечебных и диагностических услуг.

В конце 2010 года, перечень услуг поликлиники расширился благодаря открытию лечебно-косметологического центра «С любовью!». Клиенты поликлиники получают полный спектр косметологических услуг.

Служба семейной медицины, оказывает квалифицированную помощь 2000-ам одесских семей в рамках страховых программ «Домашний доктор» и «Любимый доктор». Компания «Into-Sana» одной из первых в стране внедрила услуги семейной медицины и сейчас активно развивает данное направление.

«За три года работы наша поликлиника смогла завоевать доверие пациентов. И, если, первоначально к нам за помощью обращались люди, живущие в районе Черемушек, то теперь обращаются жители не только всех районов города, но и многих районов области. Почему мы стали столь популярны? Мы обеспечили высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис по разумной цене. Наша поликлиника постоянно развивается, расширяется комплекс предоставляемых услуг и совершенствуется мастерство наших медиков», - отметил генеральный директор компании «Into-Sana» Николай Романенко.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі