МТС представила народный видеоролик об Украине

МТС представила народный видеоролик об Украине
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет результаты конкурса «Расскажи об Украине на смартфон» и представляет народный видеоролик, собранный из лучших фанатских видео об Украине. Об этом сообщает пресс-служба компании «МТС Украина».

Завершился конкурс «Расскажи об Украине на смартфон», который проводился на платформе День Фаната Украины. Участники проекта снимали короткие видео о любимых местах в родном городе или селе, интересные события - все, что хотели рассказать о своей Украине, и выкладывали на сайт fanday.

Работы, которые приняли участие в проекте, очень разные, каждая из них уникальна, ведь авторы не были ограничены определенным форматом или темой. Очевидным лидером по количеству присланных видео является Львовская область. Также в пятерку лидеров вошли Волынская, Днепропетровская, Ровенская и Киевская области, в конкурсе приняли участие также видеоролики из Крыма.

23 августа были определены победители конкурса, три смартфона iPhone 5 мы разыграли путем случайного выбора среди участников, которые вошли в 20-ку лидеров по количеству «лайков»:

• Юрий Карапинка, ролик «Я и природа» ;
• Андрей Синюк, ролик «Мой город - это Ровно»;
• Ростик Босак, ролик «Leopolis Grand Prix»,.

Еще один дополнительный iPhone 5 был разыгран среди участников конкурса, которые не вошли в первую 20-ку, победителем стала:

• Оксана Батиг, ролик «Великолепный водопад в Яремче».

Стоит добавить, что авторы видео из первой 20-ки получили дизайнерские футболки «Украинский - крутые перцы» и ваучеры пополнения счета на 100 гривен.

На основе видео-работ участников конкурса «Расскажи об Украине на смартфон» ко Дню Независимости Украины было смонтировано и озвучено финальный видеоролик проекта. Презентация ролика состоялась в рамках «Парада вышиванок» на Софиевской площади. В финальном видео добавлены субтитры на английском языке, чтобы иностранцы могли не только увидеть красоту Украины, но и понять кто такие украинцы. Посмотреть ролик можно по ссылке.

Справка:
Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает 23,1 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной/междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2013 год составила 9,965 млрд. гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі