Private Banking ОТП Банка удостоен награды Luxury Lifestyle Awards

Private Banking ОТП Банка удостоен награды Luxury Lifestyle Awards
Качественные финансовые решения и практики ведения Private Banking ОТП Банка были отмечены международной премией Luxury Lifestyle Awards, лауреатами которой становятся лучшие компании и бренды класса люкс в стране, в которой представлена данная компания или бренд. Об этом сообщает пресс-служба ОТП Банка.

Наличие персонального менеджера, PB assistance, специально оборудованных VIP-центров обслуживания, предложение инвестиционных услуг по управлению активами клиента, консультаций по налогообложению и услуг lifestyle, международных карт класса люкс Visa и MasterCard Platinum, American Express Centurion, а также широкий перечень небанковских услуг в пакете Private Banking ОТП Банка были высоко оценены жюри премии и утверждены международным аудитором.

Под управлением OTP Private Banking находится свыше 4 млрд грн. За последний календарный год клиентская база увеличилась на 60 %, объем средств под управлением вырос почти на 50 %.

«Хорошо понимая специфику работы с состоятельными клиентами, мы выбрали стратегию не ждать кризиса, а предупреждать его постоянными изменениями и целенаправленной работой над потребностями клиентов. Это позволило нам даже в нынешних турбулентных условиях сохранить активный рост клиентской базы и пассивов. Новые клиенты приходят к нам по рекомендации тех, кто уже оценил качество и надежность приватного банкинга с ОТП Банком. И такое доверие наших клиентов для нас – это самая высока оценка», - отметила Елена Колосветова, руководитель направлений Private Banking и Premium Banking ОТП Банка.

Напомним, Private Banking ОТП Банка уже неоднократно признавался одним из лучших в стране многими авторитетными украинскими и международными изданиями, среди которых The Banker, Euromoney, Ukrainian Banker Awards, Капитал и другие.

Справка:
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі