Райффайзен Банк Аваль предлагает получить подарки в сети Бомонд за оплату покупок картами Visa

Райффайзен Банк Аваль предлагает получить подарки в сети Бомонд за оплату покупок картами Visa
Райффайзен Банк Аваль предлагает своим клиентам осуществить покупки при помощи платежных карт Visa в сети магазинов Бомонд и получить приятные подарки. Об этом сообщает пресс-служба Райффайзен Банка Аваль.

Для участия в акции сделайте покупку в одном из магазинов Бомонд на сумму от 800 грн. и оплатите ее платежной картой Visa. Вместе с покупкой вы получите промо-скретч-карту с сюрпризом от Visa и Бомонд.

Акция проходит с 27 октября по 30 ноября 2014 года в сети магазинов Бомонд.

Приглашаем также принять участие в промо-игре на странице Райффайзен Банка Аваль в социальной сети Facebook. Каждый, кто примет участие в этой игре, гарантировано получит купон на скидку на покупки в магазинах Бомонд.

Справка:
Публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» (сокращенное название — АО «Райффайзен Банк Аваль») зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ, Австрия (с октября 2010 г. — Райффайзен Банк Интернациональ АГ. По состоянию на 31 декабря 2013 года РБИ владел 96,45% акций украинского банка).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі