Райффайзен Банк Аваль объявляет о старте акции Подарки ко Дню Независимости

Райффайзен Банк Аваль объявляет о старте акции Подарки ко Дню Независимости
В рамках мультипартнерской Программы вознаграждений Fishka предлагаем клиентам – держателям платежных карт Visa Fishka и Visa Business Fishka от Райффайзен Банка Аваль принять участие в акции «Подарки ко Дню Независимости».

В период с 23 августа по 27 августа 2016 рассчитывайтесь платежными картами Visa Fishka и Visa Business Fishka в сети АЗК «ОККО» и супермаркетах «Фуршет» и получайте:
• Скидку в размере от 2 грн / л на любой вид топлива (кроме газа) в сети АЗК «ОККО»* при заправке от 15 литров.
• Замечательный подарок** — чай ТМ ASKOLD и дополнительно 500 баллов, которые начисляются на карту Fishka при покупке на сумму от 200 грн. в супермаркетах «Фуршет».

* В период акции предоставляется скидка — 1 грн/л, которая суммируется с другими скидками, действующими на ОККО. При заправке «до полного» скидка предоставляется мгновенно, в других случаях начисленная сумма скидки переносится на следующую покупку горючего того же вида с той же карточкой Fishka. Скидка действует на всех действующих АЗК «ОККО», кроме тех, что находятся на территории АР Крым. Предоставляется не более двух раз в сутки.

** Под подарком подразумевается возможность приобретения товара — чай ТМ ASKOLD (желто–голубой 25 пакетов) по акционной цене 0,05 грн с НДС. Подарок предоставляется за покупку суммой от 200 грн. с НДС (кроме табачных изделий) одним чеком при его наличии в соответствующем магазине не чаще 1 раза в сутки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі