S2B Group приняла участие в XI Польском Логистическом Форуме

S2B Group приняла участие в XI Польском Логистическом Форуме
Компания S2B Group, разработчик программных решений для логистики, стала участником крупного Логистического Форума в Польше. Форум прошел 7-8 октября в Варшаве. Об этом сообщает пресс-служба компании S2B Group.

7-8 октября в Польше прошел XI Польский Логистический Форум, в котором приняли активное участие также представители S2B Group. Польский Логистический Форум – крупнейшее и одно из самых престижных мероприятий в сфере логистики не только в Польше, поскольку Форум объединяет логистов из разных уголков Европы.

Тема Форума в этом году была посвящена вопросу потребностей бизнеса в услугах грузоперевозчиков в период максимального движения транспорта. Основной задачей Форума была - сделать обзор лучших практик в сфере логистики на национальном и европейском уровне.
Во время панельных дискуссий участники Форума получили возможность обсудить трудности, с которыми они сталкиваются в повседневной логистической практике, а также поделиться ценным опытом со своими коллегами.

По окончании Форума представители S2B Group получили именные сертификаты. S2B Group - компания-разработчик программных решений в сфере логистики. Общение с профессионалами отрасли дает компании более углубленное понимание задач и потребностей бизнеса и других участников логистической цепочки, что способствует дальнейшему совершенствованию и оптимизации специализированных программных продуктов.

Справка:
Компания S2B Group специализируется на разработках программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGIST Pro – для автоматизации процесса управления транспортной логистикой, BUYER Pro – для автоматизации процесса тендерных закупок и TSM – система для управления временными интервалами поставок.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі