СК «АХА Страхование» стала победителем рейтинга «Репутационные активисты» - 2018

СК «АХА Страхование» стала победителем рейтинга «Репутационные активисты» - 2018
«АХА Страхование» побеждает в номинации «Страховые компании» третий год подряд.

29 марта 2018 г. в рамках заключительной части XVI Международного PR-Фестиваля состоялось награждение компаний-лидеров рейтинга «Репутационные активисты» - 2018. Эксперты оценивали качество управления корпоративной репутацией по ряду параметров: репутационная стабильность, имиджевый капитал КСО, медиаактивность, инновационный подход, антикризисная устойчивость. Жюри рейтинга состоит из независимых экспертов, глубоко знакомых с деятельностью номинантов и наблюдающих за ними на протяжении длительного времени. Так, номинацию «Финансы» оценивали Юрий Гусев, Вячеслав Мироненко, Мария Пенделеева, Руслан Черный, Кейт Щеглова, Александр Охрименко, Виталий Шапран.

СК «АХА Страхование» стала лидером рейтинга «Репутационные активисты» - 2018 в номинации «Страховые компании» с существенным отрывом, набрав 210,46 балла. Страховщик занимает первое место в данном рейтинге уже 3-й год подряд.

«В прошлом году «АХА Страхование» отметила 10 лет работы на украинском рынке. Все эти годы мы изучали клиентский опыт, и на основе этих данных совершенствовали сервис, - рассказывает Нонна Рыжая, Директор департамента маркетинга и коммуникаций СК «АХА Страхование». – К примеру, недавно мы первыми на украинском рынке запустили программу TCF (Transparent Customer Feedback) - Прозрачные отзывы клиентов. Теперь каждый наш клиент по КАСКО и ОСАГО (прямое урегулирование) может мгновенно оценить качество урегулирования по 5-звездочной шкале, а все отзывы в режиме реального времени появляются на сайте компании».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі