У всех держателей платежных карт Visa Банка ПИВДЕННЫЙ есть возможность выиграть VIP-пакеты на Евровидение-2017

У всех держателей платежных карт Visa Банка ПИВДЕННЫЙ есть возможность выиграть VIP-пакеты на Евровидение-2017
С 1 марта 2017 года у всех держателей платежных карт Visa Банка ПИВДЕННЫЙ есть возможность выиграть VIP-пакеты (билеты на двоих) на Евровидение-2017 и лично ощутить его безумную энергетику.

Для участия в акции достаточно оплачивать покупки картой Visa от Банка ПИВДЕННЫЙ и регистрировать чеки POS-терминалов на сайте.

Всего будет разыграно 110 билетов на полуфинал и финал конкурса, а также семь VIP-пакетов. В VIP-пакеты входит проезд, проживание в Киеве, два VIP-билета на финал конкурса и посещение VIP-лаунджа Евровидения-2017.

Акция действует с 1 марта по 17 апреля 2017 года.

В мае 2017 года Киев станет песенной столицей Европы и будет принимать гостей и участников Евровидения-2017 – одного из самых популярных песенных конкурсов Европы и мира.

Если у вас еще нет платежной карты Visa, оформляйте ее в ближайшем отделении Банка ПИВДЕННЫЙ. Участвуйте в акции и окажитесь на одной волне с любимыми исполнителями на Евровидении-2017 в Киеве!

С более подробной информацией относительно акции «На одной волне вместе с Visa!» можно ознакомиться на сайте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі