Украина обладает огромным потенциалом на мировом рынке

Украина обладает огромным потенциалом на мировом рынке
COMING TOGETHER IS A BEGINNING; KEEPING TOGETHER IS PROGRESS; WORKING TOGETHER IS SUCCESS (Henry Ford)

Украина обладает огромным потенциалом на мировом рынке и может приобрести статус активного и успешного транспортного хаба.

С целью предоставления платформы для диалога, новых возможностей для укрепления позиций транспортной индустрии 26-28 сентября 2018 года в Одессе состоится TRANS EXPO ODESSA 2018 (Международный Черноморский Транспортный Форум 2018), который объединит в себе 21-ю международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2018», международную специализированную выставку «ТрансРэйл Украина 2018», специализированную выставку «Коммерческий и муниципальный транспорт 2018», 21-ю международную конференцию по транспорту и логистике, а также 15-ю Международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2018».

В 2017 году Форум прошел в соответствии с планом ОЧЭС на вторую половину 2017 года. Координаторами выставок и конференции выступили Министерство инфраструктуры Украины и Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA).

К участию в Форуме приглашаются все компании транспортной и морской отраслей, деятельность которых связана с внутренними и международными перевозками (железнодорожные, автомобильные, морские), а также порты и терминалы, судостроительные и судоремонтные заводы, производители подвижного состава и комплектующих для железнодорожного транспорта, компании, занимающиеся проектированием и строительством складов. На выставках Форума планируется экспозиция навигационного и судового оборудования, тренажеров для подготовки плавсостава, технологического и весового оборудования, средств механизации погрузочно - разгрузочных работ, складского оборудования, элеваторного оборудования, систем безопасности для грузов, систем управления, связи и энергосбережения. К участию приглушаються крюинговые и офф-шорные компании, компании, предоставляющие сюрвейерские, страховые, консалтингове услуги, офф-шорные технологи.

В настоящий момент ведутся переговоры с Ассоциацией «Транскаспийский Международный Транспортный Маршрут» по поводу презентации данного маршрута на объединенном стенде, а также проведения одного из мероприятий Ассоциации в рамках Форума. О своем интересе к участию в Форуме заявила Shenzhen Cross-Border E-Commerce Association , представляющая более 500 компаний Китая.

Просим выслать Вас предложения по формированию деловой программы Форума (Темы конференции, интересующие Вас спикеры, круглые столы, семинары, мастер-классы, презентации). Мы всегда рады констуктивному диалогу с нашими партнерами.

Приглашаем Вас принять участие в выставках и мероприятиях Форума.

Оргкомитет выставок и конференций
Тел./Факс: +38 (0482) 355999
e-mail: info@mku.com.ua



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі