Успешно состоялась Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики

Успешно состоялась Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики
С 10 по 12 октября в городе Днепр успешно состоялась Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики!

Традиционно, в начале осени в Днепре прошло значимое событие для промышленности Украины, которое в очередной раз задало тренды индустриального развития страны, продемонстрировало новейшие технологии от украинских и зарубежных производителей, также стало самой представительной площадкой для общения с партнерами.

На официальном открытии, 10 октября приветственное слово и право перерезать красную ленту, было предоставлено почетным гостям. Которые поздравили город, участников и посетителей, а также отметили, что Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики лучшая из выставок индустриальной отрасли.

Именно город Днепр – промышленный центр Украины, самое удачное место для встречи, которое объединяет в себе три значимые промышленные направления для экономики страны. А выставка служит связующим звеном между отечественными и зарубежными производителями, что в свою очередь помогает налаживать деловые контакты и обмениваться опытом.

В этом году в выставке приняло участие 115 компаний из разных индустриальных областей Украины, а также, Турции, Польши, России, Белоруссии, Англии и Германии.

Выставка ежегодно привлекает качественную целевую аудиторию: главных механиков, технологов, инженеров, энергетиков, руководящий состав промышленных предприятий, ведущих специалистов компаний.

Согласно электронной регистрации мероприятие посетило более 2000 человек, которые судя по отзывам, ищут возможность, познакомится с современными технологиями промышленного рынка и приобрести оборудование.
В рамках выставки состоялся ряд деловых мероприятий:

10 октября

Круглый стол на тему «Современные high tech технологии и оборудование литейных цехов для мелкосерийного и массового производства отливок».

Программа круглого стола:
1. Обзор high tech технологий и выдача рекомендаций по их применению.
2. Выступление представителей заводов, освоивших high tech технологии.
3. Обсуждение выступлений участников круглого стола.

11 октября

Мастер-класс на тему «Эффективное восстановление направляющих металлорежущих станков с помощью отечественных полимерных материалов».

Программа мастер-класса:
1. Знакомство со свойствами композитных материалов.
2. Технология восстановления направляющих скольжения станков различных типов.
3. Устранение царапин на направляющих шлифовальных станков.
4. Восстановление посадок подшипников и пинолей расточных станков.

Следующая Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики «Машпром», «ЛитЭкс», «Энергопром», состоится в октябре 2019 года. Не упустите свой шанс занять лидирующие позиции в промышленном секторе Украины.

Ждем Вас на выставке в следующем году!

С Уважением, оргкомитет выставки
ООО Экспо-центр «Метеор»™
Тел.+38 (056) 373-93-72, (067) 639-86-79
www.expometeor.com



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі