В Днепре успешно состоялась Национальная выставка энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад-2017».

В Днепре успешно состоялась Национальная выставка энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад-2017».
С 12 по 14 апреля в ПР «Лавина» по адресу ул. Космическая 20 прошло одно из самых ожидаемых событий в строительной отрасли региона, организатором которого выступил Экспо-центр «Метеор».

Следуя хорошей традиции, выставка объединила широкий круг профессионалов в сфере строительства и ландшафтного дизайна. В этом году в выставке приняли участие более 100 компаний из разных городов Украины.
Среди участников «Фасад-2017»: «Днепровский метизный завод», «Крепость», «SDC», «Homepark», «VegaPlast», «Аклима», «Свитеп», «Stone House», «Глобал Инжиниринг», «Биосептик», «Атмосфера», «Majsterpol», «Sun Beam» и многие другие представили на стендах свои новые товары и услуги. (полный список участников выставки можно найти на сайте www.expometeor.com )

За три дня проведения выставки ее посетили около 3000 профильных специалистов и конечных потребителей. Благодаря непрерывному потоку целевой аудитории на выставке, участники смогли выгодно продемонстрировать свою компанию, успешно провести деловые переговоры и заключить перспективные договора и соглашения.
Кроме обширной экспозиции, в рамках выставки прошли деловые мероприятия: семинары, встречи и конференции. Организаторы, а также их партнеры: сообщество Waternet, портал baudata.org.ua и компания “Aluplast” поделились интересной и познавательной информацией в рамках своих выступлений.

Деловая программа выставки 12 апреля:

Семинар на тему: «Объекты строительства Украины. Фактические и планируемые проекты. Участники строительного рынка Украины. Строительные тендеры и полные данные объектов строительства в сети Интернет.» Организатор: BAU-data; Соорганизатор ООО Экспо-центр «Метеор.
Семинар на тему: «Эволюция обратного осмоса. Вода для кофе». Организатор: Украинское водное сообщество ”WaterNet ”; Соорганизатор ООО Экспо-центр «Метеор.
13 апреля был проведен семинар: "Инновации в остеклении от компании aluplast" Организатор: “Aluplast”; Соорганизатор ООО Экспо-центр «Метеор.

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам и посетителям «Национальной выставки энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад-2017» и приглашает принять участие в выставке в 2018 году!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі