В МЕГАБАНКЕ выпускники Харьковского университета банковского дела защитили свои магистерские работы

В МЕГАБАНКЕ выпускники Харьковского университета банковского дела защитили свои магистерские работы
В "МЕГАБАНКЕ" в очередной раз состоялась защита магистерских работ по специальности "Банковское дело" студентами Харьковского учебно-научного института Государственного высшего учебного заведения "Университет банковского дела".

К защите были представлены десять магистерских работ студентов. В частности, дипломы защитили Алина Выровец, Оксана Воробьева, Лилия Капинус, Татьяна Мага, Мария Паламарчук, Янина Птишник, Максим Салимон, Дмитрий Светайло, Татьяна Стрельченко и Полина Федорченко.

С защитой дипломов студентов поздравила председатель экзаменационной комиссии — Председатель Правления "МЕГАБАНКА" Елена Жукова, которая пожелала им успехов и подчеркнула, что в банке всегда открыты двери для талантливой молодежи.

Во время защиты студенты продемонстрировали высокий уровень знаний, работы были выполнены качественно и на высоком профессиональном уровне. В частности, важно то, что при выполнении работ будущие магистры учли и применили достижения практической деятельности отечественных банковских учреждений.

Справка:
"МЕГАБАНК" сотрудничает с рядом харьковских ВУЗов по вопросам практической поддержки студентов. Целью такого сотрудничества является привлечение перспективных молодых специалистов на работу в банк, что является частью кадровой политики банка по созданию конкурентной команды специалистов. Одной из актуальных форм сотрудничества является прохождение практики студентами ВУЗов на базе различных структурных подразделений "МЕГАБАНКА". В частности, за последние три года в банке прошли практику более 100 студентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі